Десерт с шоколадно-ванильным вкусом Venta Tornado

Отзыв о Десерт с шоколадно-ванильным вкусом Venta Tornado:
Шоколадно-сливочный десерт

29.07.2021

Отзыв

Вкуснейший сливочно-карамельный десерт. Содержится десерт в вытянутом, прозрачном стаканчике. Сверху плотно закрыт фольгой. Фольга синего цвета. Вверху название, внизу изображение десерта. Напоминает водоворот, который состоит из шоколада и сливочной части. Также здесь на фольге имеется состав. Состав очень даже неплохой. Плохих ингредиентов здесь всего три: стабилизатор, ароматизатор, и и краситель. А вот три основных ингредиента, очень даже хорошие. Внутри более 70% молока, также 11% сливок и карамель. Такой состав очень подкупает, располагает к себе. Внутри стакана содержится 150 грамм продукта.

Через стакан видно, что внутри идёт переплет. Есть шоколадный цвет, молочный. Итак постоянно десерт чередуется. Десерт очень вкусный. Сладкий, сливочный и шоколадный. Мне такой десерт очень понравился, вкус отличный, необычный. Конечно он маленький, но очень сытный. Даже такого крошечного веса хватает, чтобы насытиться данным десертом. В общем, я рекомендую данный десерт, он вкусный, мне понравился.