Йогурт Торговая марка "Глечик" Белый

Отзыв о Йогурт Торговая марка "Глечик" Белый:
Обычный белый йогурт

29.07.2021

Отзыв

Обычный белый йогурт без добавления сахара. Содержится йогурт в красивом стаканчике, который оформлен в насыщенный, голубой оттенок. Также здесь имеется красивый, коричневый оттенок, на котором содержится вся важная информация о йогурте. Состав вполне приятный, никакой химии внутри. Состав небольшой и полностью натуральный. Мне нравится, когда состав полностью хороший. Тогда нам не так страшно его употреблять. Выглядит йогурт красиво, вес у него вполне нормальный. Внутри этого стакана содержится 320 грамм. Объем вполне солидный, Хватает на один полноценный перекус, либо можно смело разделить на два раза. Тут же ещё сбоку указана пищевая ценность, производитель и многое другое.

Йогурт обычного белого цвета, в меру густой. Йогурт не сладкий, так как внутри нет сахара. И не кислый, вкус вполне нейтральный. Йогурт вполне нормальный, обычный, качественный и натуральный. Я рекомендую упаковку такого вкусного йогурта. Мне он понравился, рекомендую попробовать. Такой йогурт точно понравится многим, он вкусный. Советую попробовать.