Йогурт Müller mit der Ecke World Edition New York

Отзыв о Йогурт Müller mit der Ecke World Edition New York:
Хорошая начинка внутри, сделана из шоколада

29.07.2021

Отзыв

Вкуснейший йогурт с шоколадными кексиками. Небольшая упаковка, красиво оформлена, а особенно сверху. Здесь нарисовано красивое печенье, внутри шоколад. Также рядом ложка, в которой содержится йогурт, а сверху присыпаны шоколадные кексики. Вес всего продукта составил 140 грамм. Также йогурта внутри 124 грамма, 16 грамм, это сама начинка. Состав указан сбоку, и написан не русскими буквами. Состав пришлось перевести, чтобы разобраться, какие ингредиенты содержаться внутри йогурта. Состав не слишком плохой, но и не идеальный. Внутри есть ароматизатор, эмульгатор и 3 ешки. Все-таки химия здесь присутствует в минимальном количестве.

Внутри упаковки две камеры. В одном отделении содержится сам йогурт. Йогурт имеет приятный желтоватый оттенок. Он хороший, обычный. Также во второй мини камере находится сама начинка. Начинка красивая, ее внутри немного. Шоколадные мини кексики, очень вкусные. Нужно смешать два ингредиента, и получился отличный десерт. Йогурт получился вкусным, мне он понравился. Я рекомендую такую вкусную упаковку йогурта.