Мороженое семейное Чистая линия шоколадное

Отзыв о Мороженое семейное Чистая линия шоколадное:
Шоколадное, вкусное мороженое

29.07.2021

Отзыв

Шоколадное, настоящее мороженое. Изначально оно напоминает упаковку из-под сливочного масла. Но на самом деле, это такое большое мороженое содержится внутри пакетика. Прямоугольная форма, внутри ровно 200 грамм мороженого. Верхняя часть упаковки имеет насыщенный, коричневый оттенок. Здесь же указано название, производитель, начинка и вес. А вот сзади на белом фоне указана основная информация о продукте. Состав просто отличный, указан большими буквами. Состав здесь краткий и самый натуральный. Самые главные ингредиенты это: молоко, натуральные сливки и сгущённое молоко. Ничего плохого здесь нет, даже ваниль присутствует натуральная. Состав просто отличный, натуральные ингредиенты внутри содержаться. Также тут сзади указана пищевая ценность, производитель и многое другое.

Мороженое с виду самое обычное. Шоколадное, коричневого оттенка. А вот вкус отличный. Такой сливочный, шоколадный, и сладкий. Вкусное, сладкое, сливочное мороженое. Мне мороженое очень понравилось. А особенно понравился его вес и состав.