Маркеры для скетчинга MIKI

Отзыв о Маркеры для скетчинга MIKI:
Ребёнок доволен

29.07.2021

Достоинства

Яркие, легко пишут, цена.

Недостатки

Я не увидела.

Отзыв

Приветствую. В моём детстве я радовалась любым карандашам или фломастерам, а сейчас в «моде» маркеры для скетчинга. Вот и мой ребёнок решил не отставать от моды, и попросил купить такие маркеры. На вайлдбериз выбор очень большой, но я остановилась на маркерах MIKI.
Можно приобрести разное количество маркеров, я купила набор из 60 штук. Маркеры находятся в чёрной сумочке с замком и ручкой, так их довольно удобно хранить. Внутри сумочки была записка в которой говорится что всё содержимое сумочки проверялось в ручную, но в отзывах я все же видела, что кому то попадались высохшие маркеры или поврежденные, но мне повезло. Сами маркеры двусторонние: одна сторона как классический фломастер, а другая потолще и скошенной формы. Чернила на спиртовой основе. Все цвета соответствуют цветам на колпачках. Маркеры пишут легко, не полосят, на бумагу ложатся ровно. Жаль в моём детстве таких не было))) 60 цветов моему ребёнку предостаточно! На обычной бумаге просвечивают, но на плотной нет. Если вы ищите подобные маркеры, могу рекомендовать эти маркеры, тем более цена на них отличная!

Маркеры для скетчинга MIKI фото 1 Маркеры для скетчинга MIKI фото 2