Отзыв о Тоник для лица Sane PHA + AHA + Vitamin C 2%:
Отлично очищает кожу

29.07.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Вообще я положительно отношусь к продукции от фирмы Sane, а этот тоник приобрела совсем недавно. Заказала я его в интернет магазине Озон, и стоил он совсем недорого, около 245 рублей.

Находится тоник в вытянутой цилиндрической формы тубе с кнопкой-помпой. Кнопка- помпа на удивление довольно удобна в использовании, при небольшом нажатии выдавливается небольшое количество тоника.

Из-за полезных кислот, входящих в состав тоника, при нанесении на кожу вначале пощипывает, но потом это ощущение проходит. После использования тоника никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций тоник не вызвал.

После использования тоника кожа не стягивается и не пересушивается и ни как не повреждается. Тоник не сушит кожу, но прыщики немного подсушивает. В результате ежедневного использования тоника у меня также пропали мелкие прыщи. Тоник отлично очищает кожу от остатков косметических средств и внешних загрязнений, также тоник освежает кожу. Если говорить про состав, то ничего лишнего там и нет. у тоника есть лёгкий аромат, мне он напоминает запах обычного крема для рук. По консистенции тоник не слишком жидкий, но и густым его назвать нельзя, тоник средней консистенции.

Никакого цвета тоник не имеет. Я пользуюсь тоником два раза в день: утром и вечером. Благодаря ежедневному использованию тоника, мой тон лица выровнялся и стал немного светлее, чем раньше.
Тоник очень эффективный и качественный, обязательно приобрету его ещё раз))).