Сыркофф. Сырок Кокос творожный глазированный.

Отзыв о Сыркофф. Сырок Кокос творожный глазированный.:
Хороший сырок в шоколадной глазури.

30.07.2021

Достоинства

Приятный вкус у сырка.
Цена бюджетная.

Недостатки

Отзыв

Этот сырок в шоколадной глазури с кокосом мне очень понравился. В его составе содержатся творог, сахарный песок, сливочное масло и кокосовая стружка. Правильно подобранные ингредиенты создают приятную вкусовую атмосферу продукта. Его изготовитель "Сыркофф". Цена у сырка бюджетная.
Сырок утоляет голод и его можно брать с собой в дорогу. Сырок легко помещается в сумочке и его удобно хранить дома. Одна моя знакомая обожает именно такой сырок и хранит его у себя на работе (в холодильнике). Сырок подходит для быстрого перекуса в период активной работы.
Упаковка запоминающаяся. Она в бело-голубых тонах. На ней привлекательное изображение красивого кокоса. От этого возникает ощущение гармонии и желание дальнейшего приобретения этого продукта. Срок годности сырка составляет один месяц. Хранить рекомендуется при температуре от плюс двух до плюс шести градусов. Это при размораживании. А при заморозке хранить не выше минус восемнадцати. Если данный сырок разморозили один раз, то повторная заморозка не рекомендуется.