Королева бусинка Bondibon

Отзыв о Королева бусинка Bondibon:
Отличная развивающая игрушка!

Безопасность
30.07.2021

Достоинства

Отличное развитие
Разные формы и размеры
Разные цвета.

Недостатки

Отзыв

Каждая мама старается развивать ребенка. Учит его мелкой моторики, вниманию, памяти, концентрации движения. И я тоже не исключение. Очень хотелось найти интересное для ребенка, захватывающее его внимание, и чтобы не занимало много места, чтобы взять с собой к родителям, в гости. И я нашла: Королева бусинка в банке, фирмы Bondibon. Это оказалось неожиданно, ярко и стильно! Без нитки для нанизывания! Набор "Королева Бусинка" поможет развить мелкую моторику, координацию движений, усидчивость и фантазию. Это великолепный вариант и удобство для детского творчества. Бусинки легко соединяются между собой. В набор входят бусинки и подвески разных цветов, размеров и форм, что позволит сделать оригинальное украшение к любому наряду. И удобен тем, что можно выбрать сперва пока ребенок маленький покрупнее детали, чтобы не заглотил. В этом наборе детали для создания ожерелья и заготовка для колечка. Моему ребенку очень понравилось, долго мог сидеть играть, проявляя интерес и усидчивость. Также хорош тем этот набор, что можно заодно и цвета изучать. Советую попробовать!