Фильм "Королева бензоколонки" (1962)

Фильм "Королева бензоколонки" (1962) отзывы

4,8
17.11.2014

Что ж вы мечте изменили? нет, просто я мечту изменила

Достоинства: Добрый мудрый интересный лёгкий.

Отзыв: Надежда Румянцева покорила всех зрителей советского времени, своей игрой в этом фильме. Так её героиня легко к жизни относится, так у неё всё хорошо получается. Когда смотришь этот фильм, такая ностальгия именно потому времени, именно по тем людям, по их ценностям, по их простым манерам, по их неподдельному участию в жизни каждого... Мне этот фильм никогда не надоест, я люблю его пересматривать каждый год. Я думаю, что он актуален и в наше время. Потому, что в нём много (не для каждого сразу за… Читать далее

18.07.2013

Заправить?

Отзыв: Добрая, весёлая комедия! Замечательная игра актёров, интересный сюжет просто не могут оставить равнодушным. Любимый фильм в детстве. Один из любимых фильмов с участием Надежды Румянцевой. Личная оценка 5 из 5. Очень советую любителям советских фильмов!

19.07.2013

Не стареющий

Достоинства: Интересное, забавное, о хорошем.

Отзыв: Очень хорошая советская комедия, до сих пор не потерявшая своего шарма и актуальности. Пусть наряды и нравы тех времен многим современным подросткам покажутся глупыми, наивными и смешными, но это очень хорошее было время, многим лучшее, чем сейчас, когда у многих уже нет таких мечт, как, например, взять и покорить лед, а потом ради мечты идти работать на заправку... В общем, кино очень веселое и интересное. Не поленитесь, посмотрите - время потратите не зря.

25.07.2013

Комедия на все времена

Достоинства: Комедия для души.

Отзыв: Комедия, которую можно смотреть много раз и она не надоедает. Румянцева, так играет свою героиню. что не можешь оторваться от фильма Простота и наивность героини ее вера сделать рабочее место красивее и лучше. Наверно люди в то время были проще и общительнее, что даже завидуешь, что не родилась в то время.

27.09.2014

1 раз

Отзыв: Смотрела этот старенький фильм всего один раз. Все что я помню по ощущениям это какая-то легкость той жизни, проблемы людей совершенно иные, как в прочем и ценности. Смотреть мне его понравилось. Но сейчас, как мне кажется, он не актуален. На любителя и ценителя.

18.07.2013

Забавный фильм

Достоинства: Простой и легкий.

Отзыв: Интересный простой и забавный фильм о простой девченке которая решила покорить лед. Но жизнь сложилась по другому, но все таки тоже счастливый конец. Эх жалко что такая выдающаяся актриса, все таки скончалась, очень она забавно играла своих героинь, Иногда так пронзительно.

19.03.2019

Советская классика

Достоинства: Сюжет, юмор.

Недостатки: --.

Отзыв: Этот комедийный кинофильм является классикой советского кинематографа шестидесятых годов прошлого столетия. Прекрасно исполнила роль главной героини этого фильма популярная в советское время киноактриса Надежд Румянцева. Я рекомендую этот кинофильм к просмотру.

08.12.2013

Ностальжи по СССР

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Люблю смотреть советские фильмы, они такие добрые и наивные. И абсолютно далеки от наших сегодняшних реалий. Вот сколько лет прошло, и вроде бы смотрел их по нескольку раз, а все равно, как будто ты его никогда не видал. Так интересна игра актеров. Люблю, когда в фильмах играет Надежда Румянцева. Она вся такая заводная и смешная. Актеров уже почти всех, которые в этом фильме снимались нет в живых, а фильм живет. Странное чувство. Хороший фильм.

06.08.2013

Девушка-мечта наших прадедушек

Достоинства: Веселый, легкий, можно смотреть семьей.

Недостатки: Простоват.

Отзыв: Старая добрая комедия. Именно добрая) Легко смотрится и теперь. Про девушку, молодую, веселую, которая пришла работать заправщицей. И сначала у нее получалось плохо - но она взяла себя в руки и начала все делать не как все, а чуточку по-своему) И сразу все получилось, и даже больше, ведь ей помогают не только увлеченные ей парни - а и все друзья, которыми стали все водители трассы) Фильм для просмотра с маленькими детьми, он советский, и ни грамма пошлости - секса-то в СССР не было! =).

21.07.2013

Хорошый фильм.

Достоинства: Очень нравитса мне.

Отзыв: Очень класный фильм.

19.07.2013

Прекрасный фильм.

Достоинства: Поучительная комедия.

Недостатки: Не показывают по ТВ.

Отзыв: Этот фильм не оставит равнодушным никого! Советую посмотреть всем, особенно молодежи. Классная комедия, не стареющая))). Прекрасные актеры. Один из любимых фильмов советского производства. Смотрела много раз, и каждый раз находишь для себя что-то новое.

Отзывы на Фильм "Королева бензоколонки" (1962) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.