Фильм "Хэлбой возрождение кровавой королевы" (2019)

Фильм "Хэлбой возрождение кровавой королевы" (2019) отзывы

3,0
24.09.2021

Хуже первых двух частей

Достоинства: Дэвид Харбор.

Недостатки: Сюжет, графика.

Отзыв: Смотрел фильм чисто из-за Дэвида харбора. Мне очень понравился актер в сериал Stranger Things. Но на этом плюсы фильма по моему заканчиваются. Сюжет какой-то скомканный и неинтересный. Да много кровища и жести, но такая себе графика портит впечатление. Хотя ягуар-оборотень клевый все таки. Все таки Гильермо дель Торо сумел сделать фильмы про Хеллбоя очень стильными и антуражными, что смотрится до сих пор свежо. Чего не скажешь про этот фильм.

15.09.2021

Йовович не спасла

Достоинства: Интерес. первых частей.

Недостатки: Мрачный, смена актёров.

Отзыв: Всем доброго дня (вечера)) Недавно прошёл повтор нового фильма (2019 год- прям премьера) "Хэлбой возрождение кровавой королевы". Это фильм про мрачного супергероя от режиссёра Нила Маршала, по комиксу Майка Миньолы. В основе его появление героя из ада, который должен по своему предназначению уничтожить мир. Но он противостоит пророчествам, природе, мнению окружающих и судьбе. Спасая мир от монстров, которым по сути является. Просмотрев первые две части, которые мне больше по душе я надеяла… Читать далее

Отзывы на Фильм "Хэлбой возрождение кровавой королевы" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.