Конфеты Коммунарка Заодно #6

Отзыв о Конфеты Коммунарка Заодно #6:
С черной смородиной внутри

30.07.2021

Отзыв

Конфеты с пюре черной смородины. Голубая обертка, в центре указана цифра 6, это название конфеты. Выглядит конфетка вполне неплохо, привлекательно. Сама конфета имеет купольную форму, обратная сторона не совсем гладкая, имеет узоры в виде мелких квадратиков. Также внутри находится два вида начинки. Это пюре черной смородины в центре. Также сверху его покрывает более молочная начинка, которая напоминает вкус пломбира или что-то подобное. Конфеты можно приобрести на развес. Может быть и в упаковках они продаются. Состав я нашла в интернете, и он мне не слишком понравился. Так как в составе присутствуют растительные жиры (пальмовое масло и масло ши). Также эмульгаторы, ароматизаторы и несколько ешек в комплекте.

Состав конечно не самый лучший. Но уже большинство людей привыкли к подобным ингредиентам в конфетах. Сами конфеты оказались вкусными, мне они понравились. Также цена у них вполне небольшая. Конфеты выглядят довольно симпатично, рекомендую их попробовать, можно покупать. Вкусные конфеты.