Йогурт Талицкий с черникой, термостатный

Отзыв о Йогурт Талицкий с черникой, термостатный:
Черничный, вкусный

30.07.2021

Отзыв

Черничный йогурт, вкусный. Баночка круглая, оформлена в голубые и белые тона. А также сверху и сбоку нарисована сама черника, собственной персоной. Оформление очень удачное и красивое, яркое. Также сбоку как всегда указан состав. Лично мне состав очень даже понравился. Из плохого здесь только ароматизатор и краситель. Также указано, что они полностью натуральные. Состав небольшой, и все остальные ингредиенты здесь вполне натуральные. Внутри имеется натуральное молоко а также черничный наполнитель, где содержится настоящая черника, а не просто ее ароматизатор. Также сбоку указана вся остальная информация. Вес йогурта составил 125 грамм. Вес конечно очень маленький, таким наесться не получиться.

Сверху йогурт имеет немного фиолетовый оттенок. В нижней части упаковки содержится черника. Это черничный наполнитель, имеет насыщенный, фиолетовый оттенок. Также здесь попадаются черничные кусочки. Йогурт получился вкусным. Такой сладкий, и немного кисловатый. Йогурт очень вкусный, мне он вполне понравился.