Десерт Ленинградские сладости Крем-ликёр "Адвокат"

Отзыв о Десерт Ленинградские сладости Крем-ликёр "Адвокат":
Хороший, вкусный десерт, понравился

30.07.2021

Отзыв

Этот десерт мне очень понравился. Несмотря на то, что очень химический. Состав у него плохой, химии много. Небольшая, квадратная упаковка, вес которой составил 220 грамм. Состав указан сзади на наклейке. Состав очень длинный и малоприятный. Внутри есть растительное масло, различные жиры, эмульгаторы, стабилизаторы, ароматизаторы, ешки и так далее. В общем, такой состав мне точно не понравился. Как и не понравился бы любому другому человеку. Сам же десерт содержится в полупрозрачной, пластиковой упаковке. Сверху огромный воздушный, белый слой, который состоит из взбитых сливок. Сверху он покрыт тоненькими струйками шоколада. Также нижняя часть состоит из алкоголя, и мокрого бисквита. Десерт мне понравился, необычный. Воздушная часть не очень, так как я не люблю подобные крема. А вот нижний слой очень понравился.

Десерт получился вполне неплохим. Хоть веса внутри и много, но из-за воздушной части десерт съедается просто мгновенно. Не успела оглянуться, как коробок почти и закончился. Советую попробовать эту коробочку десерта. Вполне вкусное лакомство.