Мороженое Инмарко Джемка йогуртная манго

Отзыв о Мороженое Инмарко Джемка йогуртная манго:
Йогуртное-манговое

30.07.2021

Отзыв

Манговое мороженое, очень вкусное. Жёлтая упаковка, красивая. Также на упаковке нарисовано само мороженое во всей красе. Ну и конечно рядом по традиции, нарисовано само манго и его красивые кусочки. Сзади указана вся интересующая нас информация. Есть вес, состав, производитель, пищевая ценность и так далее. Состав не понравился, он слишком химический. Внутри содержится такая химия: пальмовое масло, эмульгаторы, стабилизаторы, ароматизаторы и краситель. В общем, приятного здесь мало. Хотя хотелось бы, чтобы мороженое было более натуральным. Также мороженое оказалось очень маленьким. Я бы даже сказала, что миниатюрным. Внутри этой яркой Упаковки содержится всего 57 грамм мороженого. Хотя обычно мороженое весит как минимум 70 грамм и больше. Ну а здесь, как-то урезали вес не в лучшую сторону.

Мороженое – эскимо, со всех сторон покрыто шоколадной глазурью. Держится мороженое на деревянной палочке. Также внутри есть жёлтая часть и молочная. Жёлтая часть, это манговая начинка. А вот молочная часть, это йогуртовый вкус. Мороженое вкусное, понравилось.