Молочный шоколад roshen"Черничная панна кота"

Отзыв о Молочный шоколад roshen"Черничная панна кота":
Черничная панна кота в шоколаде

31.07.2021

Отзыв

Черничная панна котта мне понравилась. Хотя состав конечно немного разочаровал. Упаковка стандартной формы, вес 90 грамм. Вес конечно немного подрасстроил. Хотелось бы ровно 100 грамм, но сейчас производители каждый раз уменьшают вес. Упаковка оформлена в насыщенный, жёлтый цвет, довольно яркий. Такой цвет сразу же выделяется на полках в магазине. Также здесь нарисована маленькая плитка шоколада и куча черники, а также есть белые облачки. В составе содержаться такие химические ингредиенты: пальмовое масло, кондитерский жиры, эмульгаторы, ароматизаторы и красители.

Внутри содержится 23 процента кремовой начинки. Желейной начинки здесь меньше, всего 15%. Шоколад красивый, на каждом квадратике указано название. Слой начинки толстый. Внутри куча белой начинки а также черничный. Шоколад сам по себе сладкий, а вот начинка получилась местами кисленькой за счёт наполнителя. А вот молочная сторона сладкая. Сам шоколад мне очень понравился, хороший и вкусный. Рекомендую такой Шоколад и вам попробовать.