Чай ТЕТ INSPIRATION CHARM чабрец и черная смородин

Отзыв о Чай ТЕТ INSPIRATION CHARM чабрец и черная смородин:
Насыщенный и полезный чай

31.07.2021

Отзыв

Смородиновый чай с чабрецом. Картонная, небольшая упаковка. Очень красиво оформлена. Имеются белые, голубые и синие оттенки. На белом фоне нарисована большая тарелка. Внутри этой тарелки содержится сам чай, смотрится это красиво. Сзади на белой наклейке указан состав, пищевая ценность, вес, условия хранения, и производитель. Состав очень хороший, полностью натуральный. Внутри содержится сам чай, чабрец, лист смородины, и другие полезные добавки. Меня такой состав вполне устроил. Учитывая то, что здесь содержится не рассыпной чай, а в пакетиках. Также на упаковке указаны другие вкусы, которые имеются у этого производителя, а это вполне удобно. Мы сразу можем узнать, какие вкусы здесь имеются.

Внутри 20 пакетиков, каждый из них весит по 2 грамма. Каждый пакетик содержится в своей индивидуальной упаковке. Упаковка тоже очень красивая, точно такая же, как основной коробок. Пакетик обычный, симпатичный. Заваривается быстро, так как это фильтр пакетик. Цвет насыщенный, коричневый. Аромат прекрасный. Смородиновый, а также чувствуется запах чабреца. Вкус насыщенный, отличный. Чай хороший, особенно, я думаю он подойдёт для зимнего периода. Будет согревать и оберегать от болезней.