Чай Greenfield Kenyan Sunrise Black Tea

Отзыв о Чай Greenfield Kenyan Sunrise Black Tea:
Вкусный кенийский чай

31.07.2021

Отзыв

Вкусный кенийский черный чай от известного производителя. Мы часто берём продукцию этого производителя, вполне нормальный чай, и не из самых дешёвых. Я бы сказала, что это средняя цена среди чая. Упаковка имеет насыщенный, темно-зеленый цвет. В нижней части есть более яркие изображения, темно-красные, там изображены деревья. Ещё ниже указан вес чая, а именно 100 грамм в упаковке. Нормальный, стандартный вес. В каждой второй упаковке содержится именно такой вес чая. Также на Упаковке есть масса другой, важной информации.

Сам же чай содержится в дополнительном пакете. Пакет жёлтого, золотистого цвета. Пакет конечно же плотный, вместительный. На пакете белыми, тоненькими буквами написано название. Внутри содержится сам чай. Он мелколистовой, имеет красивые листочки, черные. Чай получается вполне обычным. Цвет не меняется, такой же коричневый. Аромат хороший, обычный. Вкус тоже понравился, неплохой. Ничего плохого о чае сказать не могу. Но и ничего сверхъестественного в нем нет. В общем, неплохой чай получился.