Фруктовый десерт ZUEGG из апельсина горького

Отзыв о Фруктовый десерт ZUEGG из апельсина горького:
Апельсиновый десерт

31.07.2021

Отзыв

Отличный апельсиновый десерт, мне он понравился. Содержится десерт в стеклянной баночке. Баночка прозрачная, лишь только наклейки на ней находятся. На лицевой стороне изображен сам апельсин, и его дольки, указано название. Сзади указан весь состав продукта. Также его масса, условия хранения, пищевая ценность и так далее. Десерт после вскрытия можно хранить только 10 дней. Долго употреблять его нельзя. Но, десерт съедается быстро, так как он вкусный. Вес кстати у десерта приличный, внутри содержится 330 грамм десерта.

Состав идеальный, всего несколько ингредиентов, они все натуральные. Внутри содержится горький апельсин, всего его части. Как мякоть, так и цедра. Тут же ещё имеется лимонный сок. А также пектин, который придает десерту желейную структуру. Десерт действительно желейный, напоминает желе. Цвет у него приятный. Жёлтый, лёгкий, ненасыщенный. Внутри довольно часто попадается апельсиновая цедра, как и было указано в составе. Десерт отличный. Вкус у него сладкий и в тоже время немного кисленький, и даже горький. Вот такой необычный вкус у десерта. Мне он понравился. Даже такая большая баночка съедается мгновенно, рекомендую.