Фруктовый десерт ZUEGG из апельсина горького

Отзыв о Фруктовый десерт ZUEGG из апельсина горького:
Конфитюры Zuegg в моем рационе регулярно.

06.10.2023

Отзыв

Мне нравится их качество, натуральность состава и, конечно же, вкус. Регулярно пробую разные новинки. Вот горький апельсин я ни разу не пробовала, и когда увидела его на прилавке своего магазина, сразу захотелось купить. Продаётся в баночке 330 грамм с удобной закручивающейся крышкой. Конфитюр содержит натуральный апельсин, его мякоть и цедру. Так же в составе имеется сахар, но вкус вообще не приторный. У него очень насыщенный аромат, приятное цитрусовое послевкусие. Очень понравился именно вкус горького апельсина. Ощущается приятная горчинка спелого апельсина и его цедры. Цвет желтовато-оранжевый, видны кусочки цитрусовых фруктов.
Он отлично дополняет выпечку. Отлично сочетается с блинчиками, сырниками или оладьями. Да и в чистом виде можно кушать в прикуску с чаем. Баночка у меня очень быстро заканчивается. В моей семье его любят все. Поэтому приходится часто покупать. Но цена вполне оправдана, учитывая высокое качество, натуральность и вкус. А если заказать по скидке, то можно ещё и сэкономить. Так что конфитюр однозначно достойный внимания.