Йогурт Вимм-Билль-Данн Чудо клубника - земляника 5

Отзыв о Йогурт Вимм-Билль-Данн Чудо клубника - земляника 5:
Хороший вкус, клубнично-земляничный

31.07.2021

Отзыв

Хороший йогурт с клубникой и земляникой внутри. Большой йогурт, стаканчик симпатичный. Оформлен в красный цвет, цвет яркий и сразу же выделяется. Также здесь нарисована сама клубника и земляника, сделано это уже на молочном фоне, смотрится довольно красиво. Вес у йогурта приличный. Внутри такого стакана содержится 290 грамм йогурта. Сбоку очень неудобным образом указали состав. Шрифт маленький, неразборчивый, а также сделан неудобным образом, приходится переворачивать упаковку, чтобы прочитать его. Состав не понравился. Здесь есть стабилизаторы, ароматизаторы и искусственные красители. Мне кажется, что такого не должно быть в йогурте.

Йогурт густой, цвет немного розоватый. Опять же, был получен за счёт использования искусственных красителей. Внутри попадаются различные кусочки и частички ягод. Ягод внутри довольно много. Йогурт получился в меру кисленьким, но вкусным. Вполне рекомендую данный йогурт, мне он понравился, хороший. Рекомендую и вам попробовать данный йогурт, вкусный. Да и вес очень большой, приличный.