Десерт "Бакома" кофейный с карамелью "SATINO GOLD"

Отзыв о Десерт "Бакома" кофейный с карамелью "SATINO GOLD":
Кофе и карамель

31.07.2021

Отзыв

Нежнейший десерт, который состоит из карамели и молочно-кофейного соуса. Маленькая баночка, вес 140 грамм. Баночка выглядит очень ярко. Имеет жёлтые, золотистые оттенки, в общем, смотрится это красиво. Сверху на баночке нарисована карамель и какао зерна. Также сбоку на упаковке указан состав, вес, пищевая ценность, производитель десерта и многое другое. В общем, информации здесь написано много, и вся она очень важна для нас. Состав мне очень даже понравился. Конечно не идеальный на 100%. Но все же. Внутри присутствует сгущённое молоко, обычное молоко, сливки, карамель и карамельный наполнитель. Плохих ингредиентов здесь всего два: это эмульгатор и стабилизатор, больше ничего плохого внутри не содержится. Состав вполне нормальный, натуральный, понравился мне.

Сам же десерт в меру густой, и имеет два слоя. Верхний слой состоит из карамели, цвет приятный, карамельный. Также нижняя часть содержит в себе кофейный и молочный вкус. Вкус отличный, хороший. Десерт понравился, вкусный, нежный, рекомендую его к употреблению.