Молочный шоколад Яшкино Бельгийский рецепт

Отзыв о Молочный шоколад Яшкино Бельгийский рецепт:
Вкусный молочный шоколад по бельгийскому рецепту

31.07.2021

Отзыв

Вкусный молочный шоколад, самый обычный. Бежевая, симпатичная упаковка, вес которой составил 90 грамм. Вес конечно не идеальный. Считаю, что все шоколадки должны иметь вес ровно 100 грамм. А здесь складывается впечатление, что нас обделили, и сделали массу намного меньше, чем она должна быть. На лицевой стороне нарисован сам шоколад и указано название. Сзади же есть состав и остальная, важная информация. Состав понравился. Подозрительно хороший, как для молочного шоколада. Из плохого здесь один стабилизатор и ароматизатор. А вот остальные ингредиенты очень даже хорошие, полностью натуральные.

Шоколад разделен на порционные кусочки. На каждом таком квадратике нарисованы простые, симпатичные линии. Шоколад по вкусу хороший, молочный. Аромат у него тоже довольно приятный. Вкус классный, молочный, Шоколадный. Советую этот шоколад, он довольно хороший, приятный по вкусу. Рекомендую попробовать шоколад, он и вам точно понравится. Думаю, что он понравится всем. Рекомендую данный молочный шоколад.