Шоколад Свиточ Gustoria морковь,тыква,арахис, желе

Отзыв о Шоколад Свиточ Gustoria морковь,тыква,арахис, желе:
Куча начинки внутри

31.07.2021

Отзыв

Густория – не самый бюджетный шоколад. Но часто эта продукция бывает по приятным скидкам. Поэтому, шоколад становится вполне доступным для людей. Обертка очень красивая. Середина сделана в салатовом оттенке, сверху и сбоку белый цвет. На салатовом оттенке написано название, прям на всю обертку. Также на упаковке нарисованы важные ингредиенты, которые входят в состав шоколада. Они расположены везде, кучками. Вес шоколада также обрадовал. Внутри содержится ровно 100 грамм Шоколада. Сзади указан состав. Состав не слишком понравился. Всё-таки Внутри присутствует пальмовое масло, и ароматизаторы. Но хороших ингредиентов здесь больше. Вся начинка натуральная, и ее внутри много.

Шоколад разделен на квадратики. На каждом квадратике нарисован какао боб. Сзади на обратной стороне шоколада содержится вся начинка. Также начинки куча внутри самого шоколада, между кусочками, и внутри квадратиков. Вкус необычный, приятный. Мне шоколад понравился, имеет насыщенный вкус. Рекомендую данный шоколад, вкусный.