Протеиновый батончик Chikalab Тирамису

Отзыв о Протеиновый батончик Chikalab Тирамису:
Вкусная сладость для следящих за фигурой

Безопасность
31.07.2021

Достоинства

Много белка, сытный, очень вкусный.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Хочу поделиться отзывом о протеиновом батончике Chikalab Тирамису с молочной начинкой. Необходимо было заменить вредные сладости чем то полезным и не наносящим вред фигуре, так мой выбор пал на батончики Chikalab и больше всех мне понравился именно вкус тирамису. Раньше я думала, что батончики для спортивного питания не вкусные и не сладкие, но как же я ошибалась! Первый раз попробовав навсегда полюбила эти батончики)) Сладкие, очень вкусные, даже не скажешь, что это спортивное питание, где много белка (15гр в порции 60 гр) и не много углеводов (4, 2 гр). Упаковка красивая, приятная, с изображением одноимённого пирожного. Внешний вид как у шоколадного батончика- сверху шоколадная глазурь, внутри нуга и мягкий наполнитель. Сам батончик не сказать, что мягкий, но меня это не беспокоит. Батончики отлично подойдут в качестве полезного перекуса, так же в дороге или после тренировки. За счёт большого содержания белка этот батончик невероятно сытный (съела в 18 вечера и ничего больше есть не хотела до утра). Рекомендую тем, кто не может без сладкого, но и за фигурой следит. Правда цена не из дешевых, 120 р, бывают акции.