Молочко для умывания Sativa №51

Отзыв о Молочко для умывания Sativa №51:
Отличное умывание для проблемной кожи

31.07.2021

Достоинства

Деликатное очищение, натуральный состав, приятный запах, нежная консистенция, удобный дозатор.

Недостатки

Отзыв

С молочком для лица очищающим от Sativa №51 я познакомилась, когда искала мягкое средство для умывания для моей проблемной и чувствительной кожи. Кожа привиредливая, воспаления частые спутники, два года назад перешла на натуральную косметику и пробовала разные марки, что то подошло, что то нет. О данном молочке для умывания много положительного читала и вот решила попробовать.
Обо всем по порядку. Состав хороший, как и у всех продуктов данной марки, натуральный. Упаковка удобная, дозатор легко нажать, в руке лежит удобно. Само молочко нежное, бархатистое, приятное при нанесении (первый раз использую именно молочко, раньше только гели и пенки), аромат не сильный, не раздражает, приятный. При нанесении на кожу лица я слегка массирую кожу, а потом либо просто смываю теплой водой, либо с помощью намоченного в теплой воде полотенца (прикладываю и аккуратно снимаю молочко).
Для моей проблемной кожи данное молочко отлично подошло! Я и не ожидала, что воспаления начнуть проходить, очень этому рада. Кожа после применения матовая, очищенная, советую обладательницам проблемной кожи.

Молочко для умывания Sativa №51 фото 1