Расческа выпрямитель Philips BHH880/00

Отзыв о Расческа выпрямитель Philips BHH880/00:
Теперь вставать по утрам можно позднее.

31.07.2021

Достоинства

Быстро нагревается, укладывает в причёску за 5 минут. Не портит волосы.

Недостатки

Тяжёлая и объёмная.

Отзыв

Каких только у меня нет приборов для укладки волос. Но щипцы и выпрямитель жгут волосы беспощадно, а феном лично у меня не получается сделать то, что хочется. Решила приобрести расческу выпрямитель. И хочу сказать заранее я не пожалела!
Фирма филипс известная, в качестве нет сомнений. Выглядит расческа добротно. Она довольно увесистая и большая. Жаль, что не складывается, так как брать с собой в дорогу неудобно.
Управление простое. Есть одна кнопка с двумя положениями, которые отличаются температурой нагрева.
Нагревается быстро.
Площадь расчески большая, поэтому на укладку уходит минут 5 не больше, что не только экономит время, но и снижает нагрузку на волосы.
Волосы получаются ровными и объёмным. Такая естественная укладка. Волосы при этом не портятся. Я нанощу термозащиту, чтобы избежать сухих кончиков.
Эта расческа полностью оправдывает свое название и свою функцию. Я довольна её приобретением и надолго отложила в сторону другие свои приборы. Цена вопроса 3500 тысячи рублей и полчаса дополнительного сна по утрам.

Расческа выпрямитель Philips BHH880/00 фото 1