Пенка для умывания Eyenlip Toks bubble cleanser

Отзыв о Пенка для умывания Eyenlip Toks bubble cleanser:
Нежное очищение до скрипа

31.07.2021

Достоинства

Прекрасное очищает, не сушит кожу.

Недостатки

Ненатуральный состав.

Отзыв

Всем приветики, сегодня свой отзыв посвящаю корейской пенке для умывания с экстрактом томата от бренда Eyenlip. Я просто обожаю корейскую косметику и обожаю пробовать что-то новое и как то мне на глаза на сайте с корейской косметикой попалась пенка с томатом мне показалось это очень необычным и я тут же решила ее приобрести. Упакована пенка в мягкую упаковку весом 20 гр, небольшая упаковка, которую можно легко взять с собой в путешествие и дома она не займет много места. Средство имеет гелевую текстуру, само средство красного цвета почти без запаха, у него еле-еле уловимая легкая отдушка, довольно приятная. Как и почти все корейские средства она хорошо пениться буквально одной горошины хватает чтобы образовалось довольно много пены. После умывания лицо в прямом смысле слова скрепит, очень приятное ощущение чистоты при этом пенка совершенно не сушит кожу, кожа довольно хорошо увлажнения и первое время даже не хочется наносить следующий уход. Единственный минус это неидеальный состав, да и кто в наше время идеален???))).