Отзыв о Маска для волос Balea Интенсивный уход:
Отличная маска

01.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Маска находится в небольшой баночке объёмом 200 мл. На лицевой стороне написано название фирмы и линейки маски, а на обратной стороне написана вся основная информация о маске, такая как состав, срок годности, способ нанесения и тому подобное.
У баночки очень удобная упаковка и дизайн, потому что баночка помещается на ладони, много места не занимает и ее удобно брать с собой в поездку.

У маски хороший состав, в нем есть много натуральных экстрактов и компонентов, но главный компонент маски- это натуральное миндальное масло. В маске нет силиконов, так же есть Пантенол. При вскрытии я заметила, что баночка была зафольгирована, что подтверждает, что до этого не ни кто не вскрывал.

По консистенции маска кремообразная. У маски сладкий аромат, пахнет очень вкусно, но аромат ванили выделяется больше всего. Но на волосах запах долго не задерживается, постепенно выветривается в течение двух часов.

Я наношу маску легкими массажными движениями от начала волос до корней избегая корни волос. Выдерживаю маску на волосах 5-7 минут, как мне кажется так эффект маски намного повышается. Никаких покраснений, раздрожений и каких-либо аллергических реакций маска не вызвала.

Волосы после использования маски становятся ухоженными, чистыми и блестящими. На ощупь волосы становятся намного мягче, и нежнее. Также улучшается качество волос и расчесываться волосы стали намного легче.