Зубная паста AltaiBio «Активный уголь»

Отзыв о Зубная паста AltaiBio «Активный уголь»:
Активный уголь

01.08.2021

Достоинства

Хорошо убирает налет и отбеливает зубы, экономичная.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Сегодня я хочу рассказать о лучшей пасте которую я в принципе использовала, лучше больше использовала Colgate и и всякие другие сетевые пасты для зубов. А тут мой стоматолог мне порекомендовал мне эту пасту. Она довольно бюджетная, но очень хорошо работает. Налет хорошо убирает, а запах у нее не токсичный.
Немного информации о товаре: Черная гелевая паста создана для деликатного отбеливания эмали и комплексной профилактики кариеса. Уголь эффективно подавляет активность бактерий, борется с пигментированным налетом, бережно полирует поверхность зубов. Средство устраняет неприятный запах изо рта, противодействуют гингивиту и периодонтиту.
Способ применения:
Небольшое количество пасты нанести на влажную щетку, чистить зубы не менее 2 минут. Использовать не менее 2 раз ежедневно.
Состав:
Sorbitol, Hydrated Silica, Aqua, Glycerin, Xylitol, Polyethylene Glycol, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Menthol, Сarbo Activates, Cellulose Gum, Sаccharin, Citric Acid, Methylparaben, Propylparaben, Papain, Magnolia Officinalis Bark Extract.