Голень куриная копчено-вареная "Малаховский"

Отзыв о Голень куриная копчено-вареная "Малаховский":
Вкусно и сочно.

01.08.2021

Достоинства

Размер, вкус и цвет, сочность.

Недостатки

Отзыв

Копчёности люблю, но стараюсь покупать пореже. На днях увидела в супермаркете копчёно-варёные куриные голени от Малаховского мясокомбината, не устояла и купила пару упаковок.
В вакуумной упаковке три голени. Они очень большие и мясистые. Очень! Три штучки весят более 400грамм.
Выглядят малаховские куриные ножки очень аппетитно. Приятный аромат дымка, румяный цвет и слюнки текут...
Копчёно-варёные голени сочные, но при этом в них нет излишней влаги. Вкусные, в меру солёные, не острые, специфического привкуса жидкого дыма я не почувствовала, как и вкуса прочей химии, хотя в составе есть и фиксатор окраски, и стабилизатор, и антиокислитель.
Одной увеститой куриной голени и салата мне нахватило чтобы наесться. Две оставшиеся пошли в суп, мне как раз не хватало копчёностей для солянки. Вторая упаковка, если не съем, пойдёт на салат, которым я порадую супруга по возвращению из командировки.
Копчёно-варёные куриные голени торговой марки "Малаховский" стоили около 400 рублей за килограмм. Дорого, но вкус и качество мне очень понравились. А уж размеры...

Голень куриная копчено-вареная "Малаховский" фото 1 Голень куриная копчено-вареная "Малаховский" фото 2