Конфеты Любимов шоколад и нежное ореховое пралине

Отзыв о Конфеты Любимов шоколад и нежное ореховое пралине:
Конфеты с ореховым пралине внутри

01.08.2021

Отзыв

Конфеты "Любимов" с сердечками мне очень нравятся. Сама я их не покупаю. Часто получаю в подарок от любимого человека. И это очень приятно, когда конфеты сделаны в форме сердца, ещё и вкусные очень. Шоколад напоминает шоколад от милки, нежный, и тает во рту.

Упаковка небольшая, но очень красивая. Здесь в центре изображена сама конфета. А также по всей упаковки расположись красивые изображения цветов. Розовые цветы среднего размера, а также натертый шоколад. Состав продукта указан сзади, и расписана на нескольких языках. Состав не могу отнести к идеалу. Здесь содержится растительный жир, эмульгаторы и ароматизаторы. Но эти продукты стоят в конце списка. А вот в начале идут неплохие ингредиенты. Также указано, что внутри конфеты содержится ровно 50% начинки пралине. Конфеты получились более менее нормальными. Упаковка весом 100 грамм, это ровно 12 конфет в упаковке. Каждая конфета имеет свою упаковку. Упаковка маленькая. Середина у нее прозрачная. Верх и низ оформлены в белый цвет. Также на белом фоне нарисованы красные сердечки. Сама же конфета сделана в виде сердца. На сердце написано название конфеты. Внутри начинка пралине. Также орешки имеются внутри. Мне конфеты понравились, очень вкусные, насыщенные.