Бальзам-кондиционер Kepro Collagen

Отзыв о Бальзам-кондиционер Kepro Collagen :
Отличный бальзам кондиционер

01.08.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Бальзам находится в классической тубе с откидной крышкой, выполненной в роскошном золотом дизайне. На лицевой стороне написана название и вид бальзама, а на обратной стороне написана вся необходимая информация о бальзаме, такая как состав, срок годности, способ применения и тому подобное.

У бальзама приятный, парфюмерно-косметический аромат, который ну очень приятный и совсем ненавязчивый. Но к сожалению на волосах он остаётся не долго, после укладки волос со временем выветривается.

По консистенции бальзам достаточно густой и плотный, благодаря чему расходуется он очень экономно, хотя я достаточно густой наношу бальзам на волосы.
Бальзам-кондиционер отлично смывается, не застревая в волосах. Волосы после применения бальзама, начинают намного легче расчёсыватся и они совсем не путаются. После укладки волос волосы сияют и выглядят намного ухоженнее, прям как после салона. Волосы стали упругие, послушные и мягкие.

У бальзама хороший состав, в нем есть коллаген, который благоприятно влияет на волосы.
Бальзам отлично мне подошёл, так как у меня длинные, немного как мне кажется обезвоженные, густые волосы.

Приобрела я бальзам в специализированном магазине профессиональной косметики в своем городе, но я также знаю что он есть в интернет магазине Озоне и Валберис.