Чай Nadin С новым годом и Рождеством!

Отзыв о Чай Nadin С новым годом и Рождеством!:
Рождественский черный чай

01.08.2021

Отзыв

Насыщенный, вкусный черный чай с лепестками розы и барбарисом. Упаковка небольшая, но оформлена очень красиво. Новогоднее оформление, со всех сторон очень яркие рисунки. Есть изображения снеговиков, ёлки и так далее. Каждая сторона, как праздник. Также сзади на упаковке указан состав, способ приготовления чая, условия хранения, вес, и производитель. Состав отличный. Внутри присутствуют настоящие лепестки розы, ягоды барбариса и ароматизатор для усиления вкуса. Внутри Упаковки содержится ровно 50 грамм чая. Внутри такой упаковки, была ещё одна. Полностью прозрачная Упаковка, через которую уже виден сам чай. Чай отличный, ароматный. Производитель утверждает, что нужно заваривать от 5 до 7 минут, но по-моему, это слишком много. Лучше подержать минуты 3, и чай все-равно хорошо заварится. Вода получается насыщенной коричневой. Цвет стандартный. А вот вкус очень даже хороший. Насыщенный, ароматный, вкусный чай. Больше всего здесь чувствуется вкус барбариса. Рекомендую данную упаковку чая, она нереально вкусная. Мне он понравился, только упаковка маленькая.