Чай Anadolu Натуральный "Winter Tea"

Отзыв о Чай Anadolu Натуральный "Winter Tea":
Вполне нормальный, вкусный чай

01.08.2021

Отзыв

Хороший, вкусный чай, необычный вкус у него. Упаковка сама по себе практически прозрачная. Спереди имеется большая наклейка, на которой расположилась красивые, яркие изображения а также самый важный текст. Рисунок красивый, изображены все фрукты, которые содержаться внутри. Текст написан на другом языке. Пришлось переводить, чтобы понять, какой состав содержится внутри чая. Состав отличный. Короткий и натуральный. Внутри содержаться: яблоки, лимон, апельсиновая корка, шалфей и корица. Состав самый отличный, насыщенный. Внутри упаковки содержится 200 грамм, вполне неплохой объем. Даже больше, чем содержится в стандартной упаковке чая.

Чай внутри выглядит очень красивым. Сушеные фрукты внутри, их здесь много. Виден каждый заявленный ингредиент. Заваривается чай недолго, за несколько минут. Вода приобретает насыщенный, красный оттенок. Аромат хороший, фруктовый. Вкус приятный, мне понравился. Такая большая упаковка чая мне очень понравилась. Чай вкусный, приятный. В общем, всем рекомендую.