Десерт Rusberry натуральный низкокалорийный

Отзыв о Десерт Rusberry натуральный низкокалорийный:
Клубничный десерт, хороший

01.08.2021

Отзыв

120 грамм клубничного, вкусного десерта. Сам десерт содержится в стеклянной прозрачной баночке с золотистой крышкой. Данная маленькая баночка, содержится в картонной упаковке. Упаковка белого цвета. На ней нарисована сама красная клубника. А также куча надписей, есть название десерта, вес, а также указано, что внутри содержится 75% фруктов. В общем, смотрится это довольно красиво. Также на этой самой упаковке находится состав, производитель, условия хранения, и так далее. Вся необходимая информация расположилась именно здесь. Состав очень даже хороший. Ингредиентов мало, и из плохих здесь только ароматизатор и краситель. Из хороших, это клубника и клубничный сок, которые идут в начале списка. А также лимонный сок, сахар и фруктовый пектин. Пожалуй и все. Очень короткий состав, вполне неплохой. Видели составы и похуже.

Густоватый десерт, имеет насыщенный, красный цвет. Данный десерт мне больше напомнил варенье, только плотное. Аромат хороший, клубничный. Вкус тоже отличный, чувствуется настоящая клубника. Очень вкусный и насыщенный десерт. Мне он очень понравился, рекомендую его попробовать.