Мороженое Снежный городок "Золотой резерв"сгущёнка

Отзыв о Мороженое Снежный городок "Золотой резерв"сгущёнка:
Сгущенки внутри много

01.08.2021

Отзыв

Сливочное мороженое со сгущённым молоком. Прямоугольная обычная упаковка. Вверху есть синий и красный цвет. Внизу упаковки жёлтый цвет. Также на жёлтом цвете нарисовано само мороженое. Сзади же куча информации. Состав не самый идеальный. Внутри имеются растительные жиры, эмульгаторы, стабилизаторы и ароматизаторы. Но также хороших ингредиентов тут много. Есть молоко, сгущённое молоко, сливочное масло, шоколадная глазурь. Состав кстати очень длинный. Вес у мороженого вполне стандартный, внутри содержится 80 грамм мороженого.

Мороженое молочного цвета, содержится в вафельном стаканчике. Также внутри есть достаточно сгущённого молока. Мороженое вполне сладкое и приятно, хорошее на вкус. Мне оно понравилось, сгущенки производитель не пожалел. Вполне нормальное мороженое. Вес стандартный, ни больше и ни меньше. Также состав, есть хорошие стороны, а есть плохие Однако, само мороженое мне вполне понравилось. Поэтому, мороженое рекомендую, вкусное. Начинки внутри много, не пожалел производитель.