Творожок "Лакомство" Чебаркульское молоко

Отзыв о Творожок "Лакомство" Чебаркульское молоко:
Любимое лакомство!

01.08.2021

Достоинства

Вкус, польза, состав.

Недостатки

Отзыв

Вот уже 20 лет я люблю этот молочный десерт! К сожалению, его не привозят дальше Челябинской области, а я здесь уже не живу, но когда приезжаю, всегда покупаю творожок Лакомство.

Производят этот продукт в городе Чебаркуль на знаменитом молочном заводе. Продукция этого завода славится отличным качеством и вкусом. Творожок "Лакомство" не исключение. В его составе только обезжиренный творог, сливки, сахар и ванилин. И все: никаких консервантов, ароматизаторов и прочих вредных добавок. Поэтому "Лакомство" можно давать даже малышам.

Вкус творожка прекрасен. Очень нежный, сливочный, отдаленно чувствуется вкус творога, но не слишком, поэтому "Лакомство" нравится даже детям, которые не любят творог.

Кроме того, этот творожок очень полезен. В 100 г содержится 12 г белка, а так как упаковка 150 г, значит в одной порции целых 18 граммов белка. При этом жира не так много, всего 7.5 г.

Аналогов этого продукта я не встречала. Рекомендую всем попробовать творожок Лакомство! Вы точно не разочаруетесь его вкусом.