Чай Alizee Jack Fruit Green Tea

Отзыв о Чай Alizee Jack Fruit Green Tea:
Зеленый, фруктовый чай

02.08.2021

Отзыв

Фруктовый чай, очень вкусный. Содержится чай в небольшой, картонной упаковке. Упаковка имеет приятный, зелёный оттенок. На лицевой стороне указано название, производитель, и нарисованы симпатичные, яркие фрукты, которые находятся внутри. Также на упаковке с разных сторон, указана вся остальная информация. Вес у чая тоже вполне адекватный. Внутри упаковки содержится 100 грамм. Почти каждая вторая упаковка чая содержит в себе такую граммовку. Также состав здесь есть, и он вполне хороший. Внутри есть манго, маракуйя, джекфрут, и папайя. То есть, экзотические фрукты здесь представлены в натуральном виде, а не в качестве ароматизаторов. Поэтому, состав отличный.

Чаинки среднего размера, очень красивые, большие. Также внутри чая видны кусочки этих фруктов. Чай заваривается вполне быстро. Получается ароматным и очень вкусным. Мне фруктовый чай очень даже понравился, хороший. Рекомендую попробовать вкусную упаковку чая. Чай мне понравился, вкусный. Думаю, что вам он тоже понравится. Хороший чай.