Йогурт Савушкин продукт Вишня-Черная смородина

Отзыв о Йогурт Савушкин продукт Вишня-Черная смородина:
Вишня и черная смородина внутри

02.08.2021

Отзыв

Йогурт с вишней и черной смородиной. Содержится йогурт в маленькой, прямоугольной упаковке. Упаковка имеет белый цвет, тут также нарисован и сам йогурт. В йогурте нарисована вишня и черная смородина. Красивые, яркие изображения, подталкивают на покупку. Вес только очень крошечный. Внутри содержится всего 120, которые заканчиваются очень быстро. Три раза зачерпнул ложкой и йогурта больше нет. Сбоку написана вся важная информация. Есть состав, вес, условия хранения, производитель и так далее. Состав не самый хороший, но и не идеальный. Всё-таки внутри имеются эмульгаторы, ароматизаторы и искусственные красители. Хорошо, что хоть растительных жиров и масел нет. Но и нормальные, более натуральные ингредиенты здесь имеются.

Йогурт двухслойный, и состоит двух слоев. Сам йогурт густой. Сверху после вскрытия я увидела белый, самый обычный слой. Нижний слой имеет красноватый оттенок. Там находился наполнитель. Наполнитель хороший, его здесь много. Подавались разные, мелкие частички ягод. Но вот цельных ягод тут не было. Но сам йогурт очень вкусный. Немного кислый и в тоже время сладенький. Мне он понравился, вкусный.