Йогурт Савушкин продукт Оптималь, черника-малина

Отзыв о Йогурт Савушкин продукт Оптималь, черника-малина:
Черника и малина, вкусный йогурт

02.08.2021

Отзыв

Йогурт с черникой и малиной, вкусный йогурт, понравился. Содержится йогурт в маленькой, прямоугольной Упаковке. Упаковка имеет приятный, салатовый оттенок. Также сверху на фольге нарисована красивая малина и черника. Сбоку указана вся важная информация. Есть состав, вес, указан производитель и энергетическая ценность. Состав не самый хороший. Внутри есть стабилизаторы, ароматизаторы и красители. Всё-таки хотелось бы более лучшего состава. А здесь он далек до идеала. Вес у йогурта снова маленький, всего-то 120 грамм. А это очень мало, как для йогурта. Хотелось бы побольше конечно.

Йогурт в меру густой, имеет насыщенный фиолетовый оттенок. Внутри попадаются черничные и малиновые косточки. Цельных ягодок внутри нет. Но сам йогурт получился вкусным. Такой кисленький, интересный. Вкус малиновый и черничный одновременно. Йогурт понравился, наполнителя здесь много, и стоит он в самом начале списка. Маленький, но очень вкусный йогурт. Рекомендую попробовать его, понравится точно. Также можно попробовать другие вкусы этого производителя.