Йогурт Ehrmann Эрмигурт, клубника 3,2%

Отзыв о Йогурт Ehrmann Эрмигурт, клубника 3,2%:
Вкусный, клубничный йогурт

02.08.2021

Отзыв

Клубничный йогурт, содержится в маленькой упаковке. Упаковка вытянутая, яркая. Имеет голубые и белые оттенки, а также изображения яркой клубники. Сбоку указан состав, производитель, вес и так далее. Состав не самый хороший. Есть стабилизатор, ароматизатор и краситель искусственный. Хорошие ингредиенты внутри тоже есть, но состав уж слишком длинный. Из хорошего здесь: молоко, наполнитель клубничный, сок красной свеклы, экстракт моркови и винограда, сахар, и молочная сыворотка. Вес йогурта маленький. Внутри всего 115 грамм, крошечный вес, который съедается очень быстро.

Йогурт густоватый, имеет приятный, бледно-розовый оттенок. Клубничных кусочков в нем нет. Но аромат действительно клубничный. Вкус неплохой, но не прям классный. Поэтому, я не знаю, взяла бы я его ещё раз или нет. Йогурт должен быть насыщенным, питательным и вкусным. А здесь он оказался самым простым. И даже клубничных кусочков внутрь не положили. Также, этот йогурт есть с другими вкусами. Возможно, другой вкус окажется намного лучше, чем этот. Нужно только пробовать.