Молочный шоколад Яшкино классический

Отзыв о Молочный шоколад Яшкино классический:
Классический, вкусный шоколад

02.08.2021

Отзыв

Простой, классический, молочный шоколад. Вес упаковки 100 грамм, как раз нормальный вес. Производитель не урезал, и не обделил нас, сделал вполне стандартный объем шоколада. Обертка имеет бледно-желтоватый оттенок. В левой стороне огромными буквами указано название. В правой стороне упаковки нарисована башня в виде шоколада. Шоколад сложен дольками друг на друга. Также сверху на нем стоит бутылка молока и танцующая девушка (силуэт розового цвета). Вверху указан производитель. Состав вполне хороший. Внутри содержится всего 6 ингредиентов. Ингредиенты хорошие, натуральные. Только эмульгатор мне не понравился. А вот ароматизатор ванили здесь натуральный

Шоколад имеет разделения. Почти все кусочки одинакового, небольшого размера. Также один квадратик имеет очень большой размер. На большом квадрате нарисованы какао бобы. Остальные, маленькие квадратики содержат просто линии. Вкус хороший, Молочный, вполне классический. Вкус понравился, обычный, вкусный. Шоколад неплохой, рекомендую попробовать такой вариант.