Десерт Фабрика печенья "Венеция" Пирог "Лимонный"

Отзыв о Десерт Фабрика печенья "Венеция" Пирог "Лимонный":
Лимонный вкусный пирог

02.08.2021

Отзыв

Вкусный песочный пирог с лимонной прослойкой. Содержится в небольшой, картонной упаковке. Но объем у пирога приличный. Внутри содержится 350 грамм продукта. Упаковка сделана красиво, имеет жёлтый цвет. Справа изображение самого пирога, а также красивого лимона. Посередине указано название большими красными буквами. Сзади вся остальная информация. Состав короткий и вполне понятный, натуральный. Ничего лишнего в нем нет. Лимон заявлен как натуральный.

Внутри контейнер, сверху закрыт прозрачной пленкой. Сам пирог вполне большой. Сверху был украшен сахарной пудрой. Цвет у него бледно-желтый, больше приближен к молочному оттенку. Внутри содержится лимонная прослойка, очень вкусная, кисленькая. Пирог мягкий, очень легко разрезается. А во рту просто тает. Пирог на самом деле большой, съедается он быстро. Упаковку съесть можно за два раза. Мне он очень даже понравился. А ещё подкупает полностью натуральный состав. Сейчас такое бывает очень редко. А здесь вот так, пирог такой я рекомендую попробовать, вкусный очень.