Шоколад TRUMPF Schogetten Cappuccino крем капучино

Отзыв о Шоколад TRUMPF Schogetten Cappuccino крем капучино:
Кофейная шоколадка

02.08.2021

Отзыв

Швейцарская шоколадка с наполнителем капучино внутри. Красивая, картонная упаковка, оформлена в кофейный оттенок. Справа по традиции нарисован сам шоколад, несколько квадратиков. Рядышком имеется изображения флага Германии. Слева написано название, указана начинка. А также есть изображения шоколада и начинки в нем. Рядышком нарисованы какао зерна. Текст не идеальный. Уже на втором месте стоит пальмовое масло, есть эмульгаторы и ароматизатор. Хорошо хоть кофе внутри натуральный, молотый.

Шоколад был обернут в фирменную фольгу. Фольга красивая и удобная. Внутри равные, небольшие, порционные кусочки. На каждом квадратике нарисован цветочек. Шоколад выглядит максимально красивым. Очень такой элегантный вид. Внутри находится начинка. Начинки много, она занимает все пространство внутри. Начинка имеет светло-коричневый оттенок. Вкус интересный, кофейный, приятный. Шоколад очень понравился. Напомнил какие-то вкусные шоколадные конфеты. Вес кстати ровно 100 грамм, а это отличный объем. Рекомендую шоколаж.