Каталочки

Каталочки отзывы

14.04.2019

Ребенок доволен такой игрушкой

Достоинства: Удобная ручка. безопасно для ребенка. и производитель постарался на совесть.

Недостатки: У паковка слабая.

Отзыв: Каталочка очень хорошие изобретение для ребёнка ребёнок когда катает время смотрит на крылья и ему нравиться на вид хрупкая но сколько раз у меня ребёнок не кидал её не сломалась только ребёнок понимает что чем шустрей бежишь тем быстрей дёргаться крылья и падает и очень безопасен детям ребенок очень любит играть такой игрушкой жаль что у нашим времени когда мы были малы таких не было советую купите и ваш ребенок будет рад.

13.04.2019

Отличная игрушка для ребенка!

Достоинства: Прочная конструкция, легко мыть после дачи.

Недостатки: Таких не обнаружили.

Отзыв: Нашей дочке очень понравилась эта Каталочка! Сначала думали, что она немного поиграет с ней и отложит. Но как оказалось ей она очень нравится! Постоянно берет ее с собой, когда мы ездим на дачу. Вообщем рекомендую ВСЕМ к покупке! Не пожалеете, правда!

15.02.2019

Рекомендую всем

Достоинства: Вид хороший.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Понравился детям рекомендую всем.

08.01.2019

Нравятся детям

Достоинства: Интересная, нравится детям.

Отзыв: Игрушки- каталки всегда во дворе пользуются спросом. Иногда из-за них бывают ссоры, потому что всем обязательно хочется покатать чужие. Это в подтверждает, что игрушка очень нравится детям. Сейчас их большое разнообразие. У нас была любимая самая простая уточка из пластика и деревянная. Деревянная на первый взгляд совсем неприметная, но есть в ней что-то, что цепляет и детей и взрослых.

08.10.2018

Каталочка

Достоинства: Не дорогая.

Отзыв: Хорошая игрушка, особенно, когда ребенок, начинает ходить. .. мы сначала боялись, ребенок не совсем понимал, что с ней делать. на личном примере показывала ему, так мы и научились ходить... Теперь причем ее на улице, всегда берем каталкуна прогулку, да и детишками всем нравится. Она удобная, очень лёгкая, устойчивая. Рекомендую.

06.10.2018

Деткам нравится

Достоинства: Качество, функциональность, цветовая насыщенность.

Недостатки: Может отличаться ручка.

Отзыв: У меня в семье трое детей и у каждого из них была такая игрушка. Моим детям очень нравилось с ними играть, яркие, многие со звуковыми эффектами, которые появляются при их движении, что очень весилит и забавляет ребенка, вызывая ещё больший интерес. Я рекомендую, как вариант для забавы вашего ребенка.

26.09.2018

Весело

Достоинства: Качественная, удобная.

Отзыв: Мою дочу очень порадовала каталка.. Очень хорошая вещь именно в то время, когда ребёнок начинает ходить. Весёлая, удобная игрушка. Нам очень понравилась. Главное, чтобы каталка была качественная и прослужида подольше.

27.07.2018

Выбор потрясный

Отзыв: Выбор потрясный. Думаю ещё не раз зайду в этот магазин для покупок.

18.05.2018

Интересно всем

Достоинства: Увлекательная.

Недостатки: Китайские ломаются.

Отзыв: Все дети рано или поздно должны получить такую игрушку. Она очень интересная и увлекательная, хотя ничего особенного в ней нет. Много разных видов и разной ценовой категории.

29.10.2017

Игрушка прелесть.

Достоинства: При катание игрушка двигается и это очень кстати прикольно. й.

Отзыв: По моему мнению эта игрушка должна понравится любому ребенку, как она не чем не вредит его здоровью. Мой ребенок катая эту уточку смеется она ему нравится и большее количество в том что она двигает своими крыльями как будто живая. А также химии никакой нет по моему взгляду. Игрушка ни дорогая и можно позволить купить для ребенка всем же мамам будет не жалко потратить деньги на ребенка игрушку. Рекомендую всем мамочкам.

01.01.2016

Одна из лучших

Достоинства: Дешевая, очень нравится детям.

Недостатки: Быстро ломается палка.

Отзыв: Мне кажется, что эта игрушка нравится всем детям без исключения. На улице всегда вызывает фурор, стоит только взять с собой на прогулку. И эта игрушка была единственной у моей дочки, которую она никому никогда не давала. Могла прокатать на улице несколько часов подряд.

06.12.2014

Хорошая игрушка

Отзыв: Какое то время ребенку было интересно с такой игрушкой каталкой. Мы покупали две разных, одну купили, быстро сломали, вторую купили деревянную, вот она долго прослужила. Скажу ребенку интересно было толкать и смотреть что делает игрушка, неплохая выдумка!

15.10.2014

Полезно для развития

Достоинства: Легкая, красивая, удобная.

Отзыв: Купила такую каталочку. Осталась очень довольна, ребенку очень нравится. Легкая, цветная и интересная каталка. Теперь гуляем только с ней. Рекомендую.

05.05.2013

Игрушка для развития моторики

Достоинства: Развитие моторики, недорогая цена.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Мой сын без ума от от игрушек-каталок, у нас в доме их насчитывается уже 5 штук. Это и собачка, и вертолет, колесо и бабочка, и уточка. С первых шагов ребенка я стала использовать эту игрушку как стимулятор к движению вперед. Ребенок увлечен игрой и страх первых шагов как-то проходит незаметно. Стимулируется двигательная активность ребенка, развивается крупная моторика. Очень полезная игрушка, при небольших ценах на отечественную продукцию вы получаете результативную развивающую игру для ребенка… Читать далее

Отзывы на Каталочки в категории Игрушки.