Отзыв о Гель-масло для умывания и демакияжа Фитокосметик серии Bio Cosmetolog Professional:
Хороший гель для сухой кожи

02.08.2021

Достоинства

Прекрасно очищает кожу.

Недостатки

Все минусы в отзыве.

Отзыв

Всем доброго времени суток!!! Сегодня пишу про экстрапитательное гель-масло для умывания и демакияжа серии Bio Cosmetolog Professional от Фитокосметик. Люблю я разные умывалки пробовать гели, масла, пенки и т. п. И попалось мне как то на глаза это чудо, тут же решила приобрести. Цена вполне демократичная 164 рубля за 250 мл. Очень даже не плохо. Средство меня в принципе не разочаровало. У него очень приятная упаковка в виде перевернутого обрезанного конуса с помпой дозатором. Единственное на мой взгляд это все-таки гель, а не масло. Гель имеет приятный персиковый аромат и желто-оранжевый цвет. Гель хорошо пенился, но макияж удалял только со второго раза. Еще мне не понравился вечно сопливы носик у помпы дозатора из него все время капало и на нем оставалось часть средства и поэтому упаковка выглядела неопрятно. Еще из минусов не очень хороший состав, несмотря на большое количество масел. По итогу гель хорошо очищал кожу не сушил ее, аллергии не вызвал. В общем целом могу рекомендовать, но любителям натуральных составов думаю не подойдет.

02.08.2021 19:20
У данного производителя наоборот обычно прекрасные натуральные составы. Странно, что этот подкачал в этом плане.