Тоник Sativa Номер 57

Отзыв о Тоник Sativa Номер 57:
Успокаивает и матирует

03.08.2021

Достоинства

Успокаивает, улучшает цвет лица, экономичный расход.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать о ещё одном хорошем средстве от бренда Levrana, речь пойдет о успокаивающем тонике для лица номер 57 с гидролатом лаванды и биофлавоноидами.
Весь уход Levrana мне помог подобрать консультант и все средства подошли. Тоник, как описано в аннотации, освежающий и успокаивающий, подходит всем типам кожи, но более всего подходит чувствительной и проблемной (какой и является моя кожа). Состав (впрочем как и у всей продукции данной фирмы хороший и натуральный).
Находится тоник в удобном пластиковом флаконе с распылителем, применять можно в качестве распыления непосредственно на кожу или пропитать диск и протереть им лицо, мне подошел вариант распыления, так тоник хватает на долго. Запах для меня не отталкивающий, чувствуется лаванда. После первового применения сразу заметила как покраснения на коже стали меньше, (думаю это заслуга лаванды в составе), (тоник успокаивает воспаленную кожу), кожа стала более матовая, улучшился цвет лица. Применяю я его утром и вечером. Обязательно буду брать ещё этот тоник и советую обладательницам проблемной кожи.