Масло растительное  "Белокатайское"

Отзыв о Масло растительное "Белокатайское":
Отличный вариант

03.08.2021

Достоинства

Вес, качество, вкус, универсальность, цена.

Недостатки

Отзыв

Я зашла в магазин с целью купить спред для выпечки печенья. Люблю печь дома. На глаза попалось растительное масло Белокатайское. Никогда его не брала и решила взять для пробы. Масло это, прямо скажу, меня очень удивило своим качеством. Давно я не брала растительное масло такого качества.

Начну, как обычно, с упаковки. В ней, собственно, нет ничего особенного – обычная фольгированная. Единственное, что, конечно, привлекало внимание – это яркость и рисунок сельского пейзажа. Производитель ООО Уральский маслозавод.

На упаковке есть состав данного продукта и он меня тоже не смутил, хотя, многим он покажется не идеальным. Но идеальным, на мой взгляд, он тут и не будет. Ведь масло заявлено производителем как растительное. На первом месте стоит подсолнечное масло, потом идут
сухое молоко и другие составляющие, есть сливочное масло.

Сам кусочек масла на вид очень аппетитно выглядит: ровного желтого цвета. Можно сказать, что его вполне можно было бы спутать со сливочным маслом, если бы не его необычная пористость.
Я не удержалась и попробовала его с кусочком батона. Оно мне очень понравилось. Совсем не отдает растительными маслами.

Но моя цель была – выпечка. Для выпечки – это растительное масло Белокатайское просто идеально. Пекла с ним пирог. Получилось все отлично. Стоит брикет такого масла в 500 грамм около 70 рублей. Еще и выгодно.

Масло растительное  "Белокатайское" фото 1 Масло растительное  "Белокатайское" фото 2 Масло растительное  "Белокатайское" фото 3