Подсолнечное масло Солнечный рай

Подсолнечное масло Солнечный рай отзывы

26.10.2014

На кухне оно у меня всегда

Отзыв: Я часто и много готовлю, поэтому у меня масло растительное должно быть всегда под рукой и желательно чтобы оно было хорошего качества, для меня таким в последнее время стало Подсолнечное масло Солнечный рай, оно и по цене недорогое, ну а по вкусовым качествам не уступает маслам дороже по цене.

01.08.2019

Подходит для жарки, заправки и консервирования.

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Масло красивое, янтарное без осадка. Подсолнечное масло не только продукт питания, но и важное лечебное средство. Его широко используют для приготовления масляных растворов, применяют как слабительное. Защищает нашу кожу от неприятных походов на пляж.

17.10.2014

100% подсолнечное.

Достоинства: Очень недорогое. Качественное. Удобная бутылка. Легко открывается. Подходит для многих рецептов блюд.

Отзыв: Недавно купила это масло на пробу. Оно мне показалось недорогим. Посмотрела на бутылку. Масло прозрачное, без осадка. Купила. Масло рафинированное, дезодорированное, не пахнет, прозрачное, без консервантов. Натуральный продукт. Это очень полезно. Содержит витамин Е. Оно подходит и для заправки салатов. Для жарки, парки, варки, тушения, выпекания. Его добавляю во многие блюда по рецепту. Рекомендую. Может бренд не такой раскрученный, но качество хорошее. Я считаю, что лучше не переплачивать за ре… Читать далее

Отзывы на Подсолнечное масло Солнечный рай в категории Продукты питания.