Подсолнечное масло Олейна VitaЙод

Подсолнечное масло Олейна VitaЙод отзывы

08.09.2013

Олейна с йодом

Достоинства: Содержание в нем йода и других витаминов.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Многие врачи рекомендуют всегда в рационе использовать продукты, в которых содержится йод. Потому что йод помогает нормально функционировать щитовидной железе. А так как мы часто пользуемся растительными жирами, то производители растительного масла "Олейна" решили позаботиться о людях и создать растительное масло с содержанием йода. Который не изчезает даже при жарке. Я довольна тем, что существуют такие продукты питания, от употребления которых люди меньше болеют.

11.09.2013

Вкусно и полезно

Отзыв: Подсолнечное масло Олейна VitaЙод не только вкусное, но и полезное, благодаря содержащемуся в нем йоду. У многих в организме не хватает йода, от этого могут начаться различные проблемы и заболевания. Всем советую попробовать это масло и позаботиться таким образом о своем здоровье.

27.03.2019

Просто люблю

Достоинства: Присутствие йода Не стреляет Легко жарить.

Отзыв: Люблю это масло. Добавляю много куда. Легко жарить, не стреляет, да ещё и с йодом (говорят вроде как полезно). Одним словом масло. Берите не пожалеете.

17.10.2014

Качественное и недорогое.

Достоинства: Недорогое. Хорошее качество. Рафинированное. Без запаха.

Отзыв: Хорошее масло. Его хорошо использовать для жарки и тушения. При варке макарон. Добавляю в блины. В общем область применения широка. А еще при ожогах, как средство первой помощи использую. Сразу на рану налить немного масла и все проходит, не оставив и следа. Масло не пахнет. Оно прозрачное. Очищенное. При готовке нет едкого горелого запаха. И по жирности оно тоже мне нравится. Нет изжоги от него. Можно и картошку фри пожарить и пончики, не меняя масло часто. Нет неприятного послевкусия от него. … Читать далее

Отзывы на Подсолнечное масло Олейна VitaЙод в категории Продукты питания.